Могут ли чипсы вызвать рак груди?

Melissa Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Я слышала, что черезмерно долгое употребление чипсов способсвует раку груди, верно ли это??
Лучший ответ
FAK Мудрец (11795) 14 лет назад
Ерунда, просто ее надо чаще мять, не можете сами, доверьте любимому, и тогда ваша грудь доживет до преклонных лет
Остальные ответы
Юлия75 Ученик (224) 14 лет назад
Чепуха, Скорее желудок будет болеть,
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
способствует обострению гастрита и язве!
Наташа Оракул (80574) 14 лет назад
Да. Там ведь "химии" много.
ELENA Мудрец (10014) 14 лет назад
засорению и зашлаковке организма это точно, ну а как следствие все возможно,
Иринка миленькая Профи (703) 14 лет назад
БРЕЕД!!!! они вообще на это не влияют!!!! Гастрит заработать можно! Вы вообще знаете, что такое рак???
Владимировна Мыслитель (5499) 14 лет назад
долгое употребление чипсов рак груди не вызовет, а вот рак желудка, гастрит, язву желудка и 12 перстной кишки, панкреатит 100% если уж так не можете без жареной картошки, то хотябы жарте её дома, это менее вредно, ведь чипсы продающиеся в магазинах пережарены в маргарине по 50-100 раз, после каждой партии картошки масло нужно менять, а изготовители этого не делают, поэтому там очень много консервантов консерагенов и прочей дряни, в чипсах нет ничего полезного
Источник: медсестра