Девчонки! Помните такую туалетную воду sunny skies от Avon ? Где её можно заказать?

Olia Мыслитель (9051), закрыт 14 лет назад
Её уже давно не выпускают, знаю. Но надеюсь, что как нибудь ...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ol'ya Профи (721) 14 лет назад
даже не надейся.... хотя можно попросить у какого нибудь консультанта может у нее остались они)
*Дюдюка-вредина* Гуру (3474) 14 лет назад
Мне она тоже очень нравилась, но ее сняли с производства, так что теперь ее найти - гиблое дело (((
Neblandinka Мыслитель (7131) 14 лет назад
Есть магазины, где вместе с другой косметикой продают и косметику AVON,там продукция не самая новая, есть образцы ещё со старым дизайном или продукты, которых уже нет в каталогах. Попробуй поискать в таких отделах. Они по-моему во многих городах есть.
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
могли просто поменять название и дизайн флакончика