как понять? не поленитесь прочитать и помочь!

ирэна круглова Ученик (6), закрыт 14 лет назад
мы с подругой постоянно ходим в одну пиццерию и 3 мес. назад мне понравился там один мужчина. потом я узнала что он там является учредителем и частенько там бывает. Но вот что мне не понятно. все эти 3 мес он смотрел на меня не отрывая глаз. я ждала когда он подойдет и познакомится, А он только без конца пялился И ВСЕ! кольца на пальце у него нет, да и выглядит и одевается он так _похоже что он холостяк. ПОЧЕМУ ОН НЕ ПОДХОДИТ ЗНАКОМИТСЯ?

вЧЕРА Я РЕШИЛА ПОДОЙТИ К НЕМУ САМА. мы с подругой сидели на летней веранде, а он сидел внутри здания и тыкал в комп. Я подошла, села за комп рядом и поинтересовалась не знает ли он как зайти на одну старицу!? Он повернулся и сказал НЕА! Я подумала что это КОНЕЦ и ему ниче от меня не нада. разазлилась, встала и вернулась обратно на веранду. НО!!!!он выбежал почти следом за мной...сел за свободный столик и начал на меня поглядывать. ТАК ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОН ПРОСТО РАСТЕРЯЛСЯ ИЛИ ОН Я ЕМУ ВСЕ ТАКИ НЕ НУЖНА?
Лучший ответ
ФАЙРУЗА Просветленный (21587) 14 лет назад
Продолжайте ходить туда, только не слишком часто, чтобы ему не показалось, что вы ради него ходите. Приходите иногда с подругой, а иногда одна. Вообщем, чередуйте сценарии. Он очень боится. Только и всего. Бросайте изредка (!) на него разные взгляды: одобрительный, кокетливый, страстный, стеснительный и т. д. Улыбнитесь, потупьте глазки. Только не переигрывайте, будьте естесственной. Если он так и не подойдет -- безнадежный вариант. В мужчине должно быть хоть какое-то количество инициативы. Сами больше не подходите, вы уже давали ему шанс, достаточно.
Остальные ответы
Valkiria Valkiria Мыслитель (6410) 14 лет назад
это означает, что он был занят и реально не знает как выйти на эту страницу. Про интерес к вам судить сложно
Shakir Ученик (194) 14 лет назад
попробуйте поиграть в его игры. вы тоже смотрите на него когда он смотит на вас. улыбнитесь, подмигните ему. посмотрите на его реакцию. у меня такое впечатление судя по вашему рассказу, что у него какая то детская симпатия. но если нет то он обязательно подойдёт.
Света Умярова Ученик (156) 14 лет назад
при встрече взглядами изобразите легкую улыбку. Дайте ему- (себе) второй шанс-от вас не убудет, а для него поговорить с очень краситвой девушкой неопреодолимое препятствие.
галина хачатрян Профи (877) 14 лет назад
может забыть о его странном поведении, переключится на что-нибудь другое -одежда, обувь, прическа, руки, манера двигаться и т. д. иногда это говорит много о человеке.
Selena Мыслитель (6310) 14 лет назад
Пропадите на время, а потом появитесь, все сразу поймете.
Юлия Сторчак Мыслитель (6361) 14 лет назад
Согласна с Selena, лучше и точнее узнать пропасть на время
DA- ja takaja! Гуру (2655) 14 лет назад
Sama budj smelee-mugchina moget godami....pogljadivatj))))))))))))))))
Источник: LICHNIJ OPIT
Т. Знаток (356) 14 лет назад
Наверняка растерялся. Наверное он человек замкнутый, и предпочитает наблюдать, нежели действовать.