Что вы считаете изменой? И простили б вы изменц своему любимому человеку?

LastFlower Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лена Дю Знаток (360) 14 лет назад
Измену нельзя прощать. Если у человека есть, хоть капля чувства собственного достоинства, он не простит измену.
Остальные ответы
Виктория С Гуру (2991) 14 лет назад
Для меня измена - это измена не столько телом, сколько душой.. . А сказать "прощаю" не значит простить.. . Это ацкая работа над собой.. . Потому как забыть это врядли возможно, плюс ко всему как правило бывают рецидивы.. . Соответственно надо либо принять его таким, либо отказаться если это не приемлимо!
Светлана Мыслитель (6738) 14 лет назад
Я уже их СТОЛЬКО!! ! прощала, что даже и не знаю, что сказать.
Леночка Профи (701) 14 лет назад
человеку можно простить всё,если понимаешь, что теряешь его навсегда!
Сергей Мудрец (14119) 14 лет назад
изменил (а) раз, изменит и 2ой
Ksenia Мыслитель (7844) 14 лет назад
а я считаю что простить можно всё,но только один раз!
Tolstik Профи (561) 14 лет назад
Прощать нельзя, ибо это понравится человеку типа изменил а его простили и дальше будет изменять
Алёнка Знаток (468) 14 лет назад

Скорее можно сделать вид прощения, оправдываясь перед собой. Но она все равно будет сжигать изнутри...
Рыжая Мыслитель (5425) 14 лет назад
Я считаю так : если уж захотел изменить, так делать это надо по умному, чтоб не узнал никто !
Zireael Гуру (4040) 14 лет назад
ну давайте все подряд прощать, если он убьет кого, если он бить будет, че за бред?
туту не сколько его терять жалко, а сколько за себя обидно. как он вас ценит если изменил? да никак. ну и нах?
Коваленко Татьяна Знаток (436) 14 лет назад
За измену не надо прощать, один раз простишь, он второй раз изменит обязательно.
Green Soul Мастер (1499) 14 лет назад
простила бы, правда он об этом не узнал бы
Аленка Мартемьянова Знаток (496) 14 лет назад
конечно. если этот человек дорог тебе
Николай Ш Знаток (391) 14 лет назад
измена - конечно физическая близость другое - это предательство. прощать нельзя!
Стас Ученик (233) 14 лет назад
Прощать? Сколько раз? Одним походом это не закончится.
Расстрелять И закопать И постараться забыть его
Luchik Мыслитель (7957) 14 лет назад
Человек может вынести всё, если его не остановить.
Ирина Еременко Ученик (92) 14 лет назад
Один раз я может быть и простила, но больше никогда!
Ольга Тишевская Мыслитель (7814) 14 лет назад
Для меня измена - это прежде всего измена телом. Если мой любимый человек полюбит (именно полюбит ) другую, то я не расценю это как измену. Сердцу не прикажешь, такое ведь может случиться и со мной.. . А если он просто заняться сексом с кем-то решил от того, что делать нечего, то это - неуважение ко мне, а значит, измена...