я не могу зайти в контакт. Выходит окно с отправкой какого-то смс. что делать?

Анюта Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
Остальные ответы
By Taya Мыслитель (5053) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.

http://www.yachaynik.ru/content/view/150...
SERVER Знаток (471) 14 лет назад
По адрессу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
Этот файл открыть в блокноте
ищи строку с сайтом vkontakte.ru
и удали ее
Саша Рубежин Гуру (2667) 14 лет назад
это контактная рекетня с тебя бабла требует плюнь на них, с таким же успехом можно убивать время и здесь в ответах
DSQ Просветленный (21834) 14 лет назад
Троян у тебя, нех всякую хрень качать с контакта, редактируй hosts
Лилечек Ученик (107) 14 лет назад
ПРИВЕТ Анют! я даже не знаю, у меня токая же вигня .