ЦСКА арендовал защитника "Даугавы" Виталия Максименко.а зачем он нам?может пора уже кого-то нормального купить?

Андрей RBW Просветленный (45236), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я знаю,что он для молодёжного состава!а для основы не пора покупать?
Лучший ответ
iviza olich Просветленный (25049) 14 лет назад
подожди)))))))) )
ещё и желторотики себя покажут!! ! ))))))))))
Аланчик какой был маленький
и Щенников))))))))) )
и Максимку вырастим!! ! )))
Остальные ответы
I M Просветленный (26214) 14 лет назад
Сказали же: для молодёжки) 18 лет ему.. . вроде
ГазМясочка Мыслитель (5828) 14 лет назад
Его для молодежки купили. Я сама не пойму, когда уже для основы кого-нить купят?...
123 Мыслитель (5139) 14 лет назад
А зачем армейцам кто-то для основы? Просто подтянуть своих игрков для основы и вот вам новые Жирков и Жо
Asti Просветленный (40219) 14 лет назад
Хм... также говорили и когда ЦСКА приобрел молодого Жиркова... а некоторые и вообще признали его бесперспективным)
так что не будем спешить в "не нормальных" то записывать)
Уралец Оракул (51062) 14 лет назад
да плевать на коней
AstiПросветленный (40219) 14 лет назад
Ты дверкой ошибся)
Уралец Оракул (51062) ну да, точно... тут канюшня=) а я то думаю, чё так несёт?