В чем преимущества и недостатки нарощенных ногтей на акриле и геле?

S girl Знаток (392), закрыт 17 лет назад
Какие различия?
Лучший ответ
Мышь-белая Мастер (1468) 17 лет назад
Ноготь не может дышать!!! Так как это ороговевшие клетки! И запихнуть дизайн можно как под гель так и под акрил, а фрэнч можно и гелем сделать... И сомневаюсь, что ваш мастер вам в ногти стекло запечатывает!!! У кого что лучше держится, зависит от состояния ногтей. И еще...если захотите их снять, акрил можно растворить, а гель только спиливать...
Остальные ответы
Katika Профи (963) 17 лет назад
С акриловыми ногтями лучше не ходить в солярий...с гелевыми таких проблем нет.
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
PRIEMUWESTVO PREJDE VSEGO-ETO KRASIVO.Ti mojesh vibrat lyubuyu formu nogtey,dlinnu,a pro koli4estvo risunkov kotorie mojno sdelat,ya voobshe mol4u:) esli sdelanno proffesialno,to i ne lomayutsya pri zastegivanii bluzki:) nedostatok v tom,4to nado 4asto delat. to est raz v 3 nedeli kak minimum.ewe kogda snimaew narowennie nogti,to tvoi sobstvennie malost pokale4ennie:) li4no u menya oni bili malost pozarapannie i tonkie ,posle togo kak sniala,no v zelom ni4ego ujasnogo.kak govoritsya-novie virastut:) li4no ya uje 4 goda s narowennimi nogtikami i o4en dovolna!
Мария Зорина Гуру (3753) 17 лет назад
если гелем наращивать то не так вредит, т.к. свой ноготь "дышит", в геле есть микропоры. А если хочешь сделать себе именно французский маникюр, то основу можно сделать гелевую, а концы акрилом... Так же под гель можно наложить очень много прикольных рисунков из чего угодно - блёстки, фольга, смальта (измельчёное тонкое цветное стекло), цветные пёрышки и т.д. У меня например сейчас сиреневые блёстки с фиолетовой смальтой, офигительно смотрится и не надо париться с лаками для ногтей. А если рисунок вдруг надоесть можно просто взять и закрасить каким лаком тебе нравится...