Подскажите какие-нибудь таблетки от мигрени

Заблокирована Мастер (1731), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталья Энская Просветленный (44076) 14 лет назад
ноги в холодную воду - отток крови от головы
AnetaМастер (2388) 14 лет назад
Это действительно поможет?
Наталья Энская Просветленный (44076) да, я так слышал, но слышал и то, что мигрень штука - не дай бог !
Остальные ответы
Таюша Ученик (241) 14 лет назад
мне нурафен помогает..
Алла Анищенко Ученик (122) 14 лет назад
цитрамон, анальгин, спазмалгон, если мигрени постоянные лучше сходить к врачу!!
Андрей Островский Гуру (3238) 14 лет назад
Мне ни чего не помогает, иногда холдный душдаёт небольшое облегчение
Н@т@ш@ Мыслитель (5949) 14 лет назад
мне помогает Ибуклин
Татьяна Севостьянова Ученик (124) 14 лет назад
Самое лучшее-чай с мятой, лимон. И если у Вас болит часто голова-то уВас густая кровь и переизбыток холестирина. Ни жирного, жареного, хлеба, сахара-Всё то, что засоряет печень и кровь. Яблочно-морковный-свекольный сок хотя бы стакан в день и НИКАКИХ лекарств!!! Пожалейте нашу труженницу-печень.
Лилия Франовская Мастер (1264) 14 лет назад
Я не против чтоб мне подсказали, мучает страшно.
Анна Профи (664) 14 лет назад
Если у Вас действительно мигрень а не просто головные боли то Анти мигрен или Сумамигрен, а если просто часто голова болит то цытрамончик отлично помагает! Сама от этого страшно мучалась, мне бабушка пошептала и все прошло, очень жаль что современная медицина не может вылечит людей от этого недуга!
Соколова Кристина Александровна Ученик (15) 6 лет назад
Имигран спрей наз. 20мг/доза в первые полчаса, если прошло более получаса зомиг.
Пропить курсом вазобрал 2 раза в день по 1 таблетки 2 месяца и сердалуд 2 мг,
Амигренин, желательно массаж лечебный, бассейн, должно стать полегче а боль стать менее выраженной. Я ВАМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.