Можно ли играть в Корсары: Возвращение Легенды по Локальной сети или по Интеренету, если да то скажите как.

XAKER Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Можно ли играть в Корсары: Возвращение Легенды по Локальной сети или по Интеренету, если да то скажите как. (Не предлогайте Корсары: онлайн, на скоко мне известно там нет приватных серверов, а офф платный, да и качать её долго)
Голосование за лучший ответ