Где скачать mp3 из к./ф. ,,Шекспиру и не снилось ,,

Мурик 8д Мастер (1188), закрыт 14 лет назад
Дайте ССЫЛКУ ( через пробел желательно , что б не проверяли ) на скачку песен из к. \ ф. ,,Шекспиру и не снилось ,, ( ,, Делиться надо господа ,, ( пели : Лизон , Мавродий , Алтын ) , ,Вот такая байда ,, ( Гусар ) , ,Ах двери -дрери , дверци ,, ( Алтын ) , ,Эх тюрьма ,, ( Лизон ) , ,Не увидит никто моих слёз ,, ( Лизон ) , ,Ива ,, ( Серафима ) .
В этом фильме ещё играл почти весь основной состав из ,, Моей прекрасной няни ,, ( Анастасия Заворотнюк ( Лизон ) , Сергей Жигунов ( Мавродий ) , Борис Смолкин ( Алтын ) , Ольга Прокофьева ( Серафима ) , а ещё Гарик Харламов ( Гусар ) и Юрий Стоянов ( Директор театра ) .
Лучший ответ
WINSTON Знаток (381) 14 лет назад
my-hit.ru-саундтрек к фильмам
Остальные ответы
Алексей Знаток (366) 14 лет назад
Попробуй тут посмотреть - www.Zaycev.net