кто нибудь болел гепатитом с?

ольга Мыслитель (5879), закрыт 14 лет назад
если чё то я пишу от супруги, это она здесь зарегестрирована! у меня показатели: у меня С и + токсический! АЛТ 5 500!!! F 0!!! НИ ПЕЧЕНЬ НИ ЧЁ НЕ УВЕЛИЧЕНА, другие органы тоже все в порядке и биохимические показатели кроме алт тоже вроде в норме, маленькие отклонения! пцр сдавал 10 в 4 степени!!! это вообще нормально??? можно ли от этого вылечится не вываливая 800 000!!!
Дополнен 14 лет назад
до болезни года за два - полтора перестал употреблять наркотики внутривенно! скорее всего тогда и заразился! после этого только курил коноплю, и всякую растительность, ел мускатный орех! и употреблял таблетки залдиар в больших кол-вах! по лопуху! но до того как лёг в больницу недели 3 ни чё не делал! ещё за месяц до происшествия я лежал в больнице с гайморитом! точнее у меня было там гниение костной ткани, я отказался от операции и меня по усиленной программе капельницами, уколоми и таблетками сильными противовоспалительными и тд кололи!!! где я заработал токсический мне интерестно в больнице или травками и мускатиками? и вообще конопля сильно вредит печени и можно ли её употреблять при гепатите С! и сколько нужно времени что бы токсический гепатит излечить!
Лучший ответ
Оксана Самохина Мыслитель (6699) 14 лет назад
У моего мужа 4 года назад был такой же диагноз + гипатит А. Постоянно делаем узи, все в норме. Единственное старается вести здоровый образ жизни (хотя иногда может позволить и спиртное), пьет расторопшу (порошок), овес, исенциале. Вроде все в порядке.
Остальные ответы
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 14 лет назад
ласковый убийца... коварная болезнь... АЛТ-5500-скорость разрушения печени... много... сильно.. .
вылечится ...
у 3-их разных инфекционистов-разное мнение будет.. .
в больничку-бегом, однозначно под капельницу....
ольгаМыслитель (5879) 14 лет назад
в больнице отлежал 21 день, завтра выписывают!
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) им больше не положено.получается что они херовые врачи, раз не вылечили...через неделю тебе надо назад ложится...АЛТ сильно зависит от диеты...че ты жрёшь?бухаешь?вмазываешься?
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Есть конечно препараты для лечения, но они тоже стоят денег.