Как называется порода кошек в рекламе Kitekat?

КАРИНА МАЛИНОВА Ученик (102), закрыт 14 лет назад
какая порода кота Бориса и маленького серенького в полосочку котёнка. Спасибо.
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Birgitta Гуру (4184) 14 лет назад
Китикетный Борис - обычный домашний любимец. Окрас черный тэбби биколор.
На вискасе британская короткошерстная окраса черное пятно на серебре.
Остальные ответы
Чёита!? Просветленный (42940) 14 лет назад
Это британская короткошерстная, окрас - серебристая табби, только не мраморная, а полосатая. а в китекет вроде нет породы.