первоначальный состав Иванушек Intenational

Антон Безруков Ученик (178), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
Игорь Сорин, Григорьев-Аполлонов (Рыжий) и красавчик (фамилию забыла) . Сорина жалко. Он очень много значил для группы, слушать их было интереснее. Рыжий всегда был на подтанцовках, пел конечно, но голос у него не очень. Сорин же сочинял песни и неплохие.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1968) 14 лет назад
Игорь Сорин, Андрей Григорьев-Аполлонов, а третий-тот же самый Кирилл, что сейчас. Фамилию забыла.
Юля Бердникова Ученик (182) 14 лет назад
Насколько я знаю :
Игорь Сорин
Андрей Григорьев-Аполонов
Кирилл Андреев

http://www.matvey.ru/ivanush/
ICE Просветленный (30128) 14 лет назад
Рыжий (Григорьев- Апполонов) , Кирилл, Сорин
JULIA Мыслитель (8239) 14 лет назад
Сорин, Андреев, Григорьев-Апполонов