стоит ли считать Аршавина русским Пеле?

Н. Мудрец (10929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* Мудрец (16876) 14 лет назад
Думаю да.... а при его стараниях и воле к победам он и Пеле обойдет!!!
Остальные ответы
. Профи (670) 14 лет назад
Не иначе. Он - русский Марадонна.
Сергей Селиванов Профи (545) 14 лет назад
конечно, также как ВАЗ - русский мерседес
JD DAV Мудрец (15187) 14 лет назад
неее, Паша ПО-вот кто!
Роман Скорняков Знаток (416) 14 лет назад
С Пеле никто не сравнится!
Zenit Мастер (2133) 14 лет назад
Не один футболист не любит сравнений!
Да и футболистов нельзя сравнивать! каждый по своему уникален.
Да и разница между Аршавином и Пеле огромная. Хоть это и банально будет завучать но они играли в разное время. Аршавин играет во время разных тактик, определенных философий! Когда футбол уже давно перестал быть просто соревнованием это настоящие сражение в котором побеждает самы величайший.
А Пеле играл во время когда футбол был полупроффесиональным. Тогда даже вратари играли без перчаток! Что уж тут говорить!
P.S Посмотрел бы я стал бы Пеле таким великим сейчас играя в наше время а не в в 60 х-70х годах!
Sam_51 Просветленный (37627) 14 лет назад
больше по стилю игры на Марадону похож
Михаил Белов Мудрец (18082) 14 лет назад
мало того, я еще горд что он из Питера