Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавиться от дисбактериоза?

Олька такая*какая*есть Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Каждый раз как я ем фрукты (в особенности яблоки), меня раздувает....увеличиваюсь в талии сантиметра на 2-3-4... хочу от этого избавиться, помогите, кто знает.
Лучший ответ
Юлия Большакова Ученик (233) 14 лет назад
Необходимо пропить пробиотики, они содержат живые культуры бактерий натуральной микрофлоры. Обратите внимание чтобы содержание полезных бактерий было как можно выше.
Остальные ответы
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
а вы уверены, что дисбактериоз? такие симптомы могут быть при проблемах с жёлчным. а если дисбак - то принимайте бактисуптил.
Ольга Мастер (2265) 14 лет назад
это не проблемы с поджелудочной железой, узи, диета и к врачу
ваван Мастер (1832) 14 лет назад
самый лучший способ это кисломолочные продукты, и ограничить себя в поедание тех фруктов от которых возникает дисбактериоз.
Наталья Горынина Профи (871) 14 лет назад
Если точно дисбактереоз? То моей дочи помог Линекс. И кисло-молочные продукты содержащие бифидум бактерии.
Ольга Мудрец (15340) 14 лет назад
Бифидумбактерин, Линекс, кисломолочные продукты каждый день.
Дилбар Алимджанова Мастер (2302) 14 лет назад
У меня тоже на яблоки наблюдается вздутие живота и мучают газы, это не дисбактериоз. Это не хватка ферментов. Но мой вам совет, ограничьте потребление этих фруктов. Или можно компоты варить, в иаких случаях не будет сильно пучить.
А при дисбактериозе лучше использовать ЛАКТО-ЖИ. , он лучше чем линекс при дисбактериозе даёт эффект, дома он у нас есть всегда.