Что делать если залетела от щегла младше меня на3года
с парням во-первых поговорить стоит: ) и совместно что-то решить:)
Тут по вариантам, либо щегла рожать, либо яйца откладывать.))
потом будешь на всевозможных выставках и конкурсах участвовать и получать призы с гонорарами за:::::::: : яйца - гибрид = щегла с курицей""""
Парень то хоть совершеннолетний?) ) А так вообще плакать надо, раз залетела от "щегла", так как это "описание" сразу показывает серьезность ваших отношений...
а возраст играет такую большую роль?