что делать если залетела от щегла младше меня на3года

Солнышко Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Василь Лисий Профи (552) 14 лет назад
Какая разница сколько лет парню? Реши, нужен ли тебе ребёнок и поступай так, как подсказывает совесть.
Остальные ответы
Koshka Профи (915) 14 лет назад
Думать надо было раньше!
Мура Нежная Гуру (4621) 14 лет назад
если тебе больше 18,это не страшно.
Елена Знаток (444) 14 лет назад
а возраст играет такую большую роль?
ВЕРЕЩАГИН Гуру (2758) 14 лет назад
Тут по вариантам, либо щегла рожать, либо яйца откладывать.))
Лена Мастер (1105) 14 лет назад
с парням во-первых поговорить стоит: ) и совместно что-то решить:)
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 14 лет назад
Парень то хоть совершеннолетний?) ) А так вообще плакать надо, раз залетела от "щегла", так как это "описание" сразу показывает серьезность ваших отношений...
ЯГОДА Оракул (84899) 14 лет назад
потом будешь на всевозможных выставках и конкурсах участвовать и получать призы с гонорарами за:::::::: : яйца - гибрид = щегла с курицей""""