И суждено истории повторяться...

Василович Просветленный (30330), закрыт 14 лет назад
А подобным вопросам тем более, которые уже задавались в Ответах.. .
Ведь люди влюбляются, встречаются, общаются, сходятся, расходятся.. .
Вобщем времена меняются, люди и особенно их отношения тем более.. .

ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
Какие пары вы подберёте нижеперечисленным СПОРТ-сменам
Какие СПОРТ-сменки на ваш взгляд составили бы с ними хорошую СПОРТ-ивную пару
ВОБЩЕМ ВЫБИРАЕМ СПОРТ-ивные ПАРЫ КАТЕГОРИИ СПОРТ.. .

СПОРТ-смены:
1* Красавчик-Баке
2* Йохан-Грузинчег
3* Руслан Абушкин
4* Лешка-Спартак
5* Спартак Андреевич
6* Неплюшевый Мишка
7* Борис-Шахтар
8* Стас Трушников
9* Саня "Mc Forevo"
10* Василович
11* Фесс
Лучший ответ
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 14 лет назад
без коментариев
я не пишу такие веши потому что мне запрешено писать какие то имена, нарушу закон ,
Источник: без ответа
< Iwan Kucherov ™ > Просветленный (35296) 14 лет назад
Йоханчику грузину - Машку Кириленко
Русе Абушкину - Адриану Лиму
Спартаку Андреючу - Аньку Иванович мне не жалко
Борису - Анечка с нашей категории как раз!
Стасу Трушникову любимую девушку
Сашку форева пивка побольше и девок
Василовичу 2 сладких лесби
Фессу Ивашку Залупея
Спортивный романтик Гений (74552) 14 лет назад
Сразу говорю, не обижайтесь если что не так, всё таки чужие судьбы решать не так то уж и легко, но я попробую:
1* Красавчик-Баке
Ну насколько знаю есть тут девушка вроде которая не обращает на него внимания и он хочет это исправить, вот в этом ка краз я ему и желаю удачи!! !
Вывод: КРАСАВЧИК БАКЕ + ТАИНСТВЕННАЯ ОБИТАТЕЛЬНИЦА КАТЕГОРИИ СПОРТ

2* Йохан-Грузинчег
Ну тут очень трудно, потому что у моего дружище Йохана есть вроде как в реале отношения, хотя могу и ошибиться всё таки в личную жизнь друзей как правило предпочитаю не лезть, так что желаю ему удачи в РЕАЛьной любви) )
Вывод: ЙОХАН ГРУЗИНЧЕГ + ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ

3* Руслан Абушкин
Исходя из ответа < Murilo Benisio ™ >, моего личного представления да и вообще подводя общий вывод, Руслану подойдёт Адриана Лима в лице Евы, так что.. .
Вывод: РУСЛАН АБУШКИН + ЕВА

4* Лешка-Спартак
Тут без комментариев, только Амнезия Зенитовна, ОБА кстати должны ко мне ещё в гости приехать.. .
Вывод: ЛЁШКА -СПАРТАК + АМНЕЗИЯ ЗЕНИТОВНА

5* Спартак Андреевич
Ой вот так трудная ситуация, прям не знаю как выкрутиться, ну надеюсь мне нижеследующее зачтётся.. .
Вывод: СПАРТАК АНДРЕЕВИЧ + БРЕМЕНСКАЯ ГЁРЛ, БОЛЕЮЩАЯ ЗА СПАРТАК, ПРИЧЁМ НЕ ТОЛЬКО КЛУБ)) )

6* Неплюшевый Мишка
Ну с этим партизаном всё ясно, помница как он в одном вопросе высказался что мол хочет оказаться на необитаемом острове с 5 СПОРТсменками, так вот желаю чтобы ему в этом улыбнулась удача))) )
Вывод: НЕПЛЮШЕВЫЙ МИШКА + ЛЮБЫЕ 5 ЖЕЛАЮЩИХ СПОРТСМЕНОК С НАШЕЙ КАТЕГОРИИ ПОСЕТИТЬ ВМЕСТЕ С НИМ НЕИЗВЕДАННЫЙ РАЙ.. .

7* Борис-Шахтар
Борь не знаю кого тобі чесно вибрати, може Анічка Ромашка якраз, сподіваюся ніхто на такий варіант не обідется... (писал на украинском, думал на русском)
Вывод: БОРИС-ШАХТАР + АНИЧКА РОМАШКА

8* Стас Трушников
Вот правильно говорят друзьям помочь легче чем самому себе, не гоже быть эгоистом и просто так себе кого нить выбрать с категории, так что извините друзья но с этим я воздержусь.. .
Вывод: СТАС ТРУШНИКОВ + ?

9* Саня "Mc Forevo"
Согласен с ответом выше - пивка и девок побольше, а если он задумается о любви то для него это не проблема, быстро найдёт нужный способ и свою любовь
P.S Привет тебе брат кстати, возвращайся скорее) )
Вывод: САНЯ "МС FOREVO" + ПИВКО

10* Василович
Без вариантов, только Иришка, возможно не все знают о чём идёт речь, но поверьте друзья я знаю о чём говорю)) )
Вывод: ВАСИЛОВИЧ + ИРИШКА

11* Фесс
Ну и как всегда последний вариант самый трудный. Честно Вань не знаю кого тебе написать, извини... и поэтому у меня только вот такой вариант
Вывод: ФЕСС + УДАЧА (а в такой работе как у тебя она немало важна)

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НУ И ЛЮБВИ КОНЕЧНО ЖЕ КТО ЕЁ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕТИЛ НО ОБЯЗАТЕЛЬНО В БУДУЩЕМ ВСТРЕТИТ, ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!
Источник: Любовь - это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и всё же жмёшь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждёшь минуты, когда рванёт.
*~Томочка~*Мастер (1312) 14 лет назад
ай Стасик!!!круто выкрутился)))
1 2Ученик (100) 14 лет назад
В 3-ем случае про меня что ли речь идет?
Спортивный романтик Гений (74552) ну вообще то да, но если тебе такой вариант не нравитсято не обижайся, пожалуйста))
Президент Парадоксов Просветленный (23367) 14 лет назад
Буду краток:
Красавчик Баке - Катена Баталова) )
Йохан Грузинчег - Девушка со спичками) )
Руслан Абушкин - Ева) )
Лешка Спартак - Вампиресса) )
Спартак Андреевич - Натали Робот) )
Неплюшевый Мишка - Амнезия Зенитовна) )
Борис-Шахтар - Ромашка) )
Стас Трушников - сложный вопрос ((
Саня "Mc Forevo" - хм, тоже не знаю ((
Василович - в общем, и это не знаю ((
Фесс - Лютик))
Источник: Вот так
Норвежский лесМудрец (16634) 14 лет назад
хорошая шутка Жень, но я люлю Тавареса и это навечно)
Президент Парадоксов Просветленный (23367) понимаю. Извиняюсь, не знал, кого подобрать)