Когда вы в последний раз наблюдали синий экран?

Ангидрид Сернистый Мудрец (18322), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
из-за него я в Linux-е живу чаще
Остальные ответы
Аидочка Гуру (3945) 17 лет назад
Ne dumau chto tako ebio v moei zizni
ALEX Знаток (261) 17 лет назад
давненько, но в основном по hardware'ной части.
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Последние 3 недели иногда появляться стал, а до этого как XP года 2 назад поставил - не видел
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 17 лет назад
лет 5 назад, на WinNT.
На 2000, XP, 2003 - не видел. Если только не считать синим экраном восстановление винта в XP (до загрузки системы) - это было пару лет назад на домашнем после жесткого отключения электричества...
2Px: попробуй сегодняшние винды (XPSP2) - эта ОС уже совсем не похожа на мастдай-95.
Дима _ Профи (701) 17 лет назад
я вижу синий экран ежедневно, при вводе пароля на систему. =) у меня цвет фона синий. =)
Буян Алексей Знаток (447) 17 лет назад
У меня скринсавер прикольный стоит: вываливает синий экран, затем иммитирует процесс ребута, и опять в синий экран ;) А если серьезно то оооооооочень давно.