как узнать,кто оставлял мнение вконтакте?

Интересный человек Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
brainshturm Мастер (1514) 14 лет назад
ну вообще оно анонимное, но можно ответить ему сообщением, и если он лоханёт и ответит также сообщением, а не через "мнение", то он себя спалит
Марк Ульрих Ученик (209) 14 лет назад
отправить ему сообщение с ссылкой на твое предложение или на приложение, которое засекает переходящих по ссылке на него, а вообще, не стоит особо париться, скорее всего Вам отправили спам.