Здравствуйте!Поиграем в непознанное?Загадайте слово,а затем откройте вопрос и придумайте логическую связь.Только честно

Селена Мыслитель (8040), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Кто ЛО получит,тот проводит следующую игру. Согласны?
Лучший ответ
Лена ххх Мыслитель (8250) 14 лет назад
Ветер. )
* * *
Играет ветер на струнах веток.
Играет чётко, играет чисто.
Великолепно и виртуозно ,
Звучит, как скрипка в руках артиста.
Ах, ветер, ветер, ты будто знаешь,
О наших мыслях, о наших чувствах ,
Проникновенно любовь играешь,
И радость сыпишь аккордом густо.
Ах, ветер, ветер, везде бываешь ,
И всё открыты тебе секреты,
И ты то марши свои играешь,
То сочиняешь свои сонеты. "
-------------------------------------------------------------------------------------
И не заметил ветер, играя свои сонеты, что кормушку подвинул на ветке.... а виноват оказался "Царь притроды. "
СеленаМыслитель (8040) 14 лет назад
Уважаемая Донна Роза! Ваша очередь продолжать игру. Поддержите, задайте аналогичный вопрос. Меня очень просил об этом предыдущий игрок. )))))))))
Лена ххх Мыслитель (8250) Хорошо, постараюсь.)
Остальные ответы
Настя Каменских Ученик (110) 14 лет назад
загадала ВЕСНА, связи никакой не прослеживаю
Пользователь удален Мыслитель (5027) 14 лет назад
Загадала слово красота разве не красота иметь такие яйцы))))
Ксения Иволгина Гуру (4919) 14 лет назад
Слово-семья -муж- хозяин-добытчик-кормилец.
X Профи (529) 14 лет назад
А у меня не очень удачно получилось. Загадал АВТОМОБИЛЬ. Может у правительства мозгов не хватает цены нормальные на бензин сделать. Бензин-корм для машин. А может белка такая же быстрая, как автомобиль?
~~Лёнка-I~~ Мыслитель (7034) 14 лет назад
Сказала про себя "кошка" - открываю, а тут белка :) ну вообщем не далеко ушла... .
Хиштаки Ли Оракул (92796) 14 лет назад
слово БАНАН. СВязь: Этим людям вот вдолби попробуй, что нормальные кормушки вешают не по-бананьи :)
Источник: так себе получилось, если не сказать сильнее)))
Yelena Moia Просветленный (38892) 14 лет назад
Загадала слово АЭРОПОРТ!) )
че-то со вязью как-то не очень,

но слова песни вспомнились почему-то:
"Аэропорт, стою у трапа самолета! ")))
бабуля Мудрец (11320) 14 лет назад
Загадала-глаз. Открыла вопрос-чтож, действительно, "глаз в наличии имеется... "