Помогите разлюбить и забыть парня, если сначала любил он, а теперь люблю Я?

Наташа Смирнова Мастер (1680), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
...J.Casanova... Профи (692) 17 лет назад
Наташа, самое главное для тебя сейчас не оставаться на едине сама с собой.
Не важно с кем как и что ...Главное постоянно с кем-то общаться. тк в таком случае ты
постоянно будешь занята ...пусть даже ваши разговоры будут лишь о нём...
Но одно дело когда ты одна, на едине сама с собой устраиваешь загоны
и погружаешься в воспоминания, и теряешь, не то что голову, крышу.
А когда рядом есть кто-то ты всё равно волей неволей будешь отвлекаться,
возможно злиться на этого человека за то что он ничего не пережив, не побывав в твоей
шкуре, имеет наглость ещё давать тебе советы....КОРОЧЕ давай по агенту?
Источник: Пережил то же самое
Остальные ответы
Replay Мастер (1368) 17 лет назад
Такие вопросы с раннего утра лучше не задавать, мы же только проснулись. Познакомься с другим парнем, может он поможет тебе забыть этого парня, не знаю, просто не думай о нём, живи как жила. Представь его нету, найди себе другого.
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
Так было есть и будет .Для того мы рождены . Когда нас любят , мы не любим .Когда нелюбят, любим мы....Тебе поможет только время....желаю удачи...
Шуренька Мастер (1556) 17 лет назад
у меня было такое. только вот я не могла забыть и любила ещё пол года. никого не слушала. тупо любила. просто тебе нужно вбить в голову, что даже если ты его опять добьешься, это будет не скоро, а потом он уже и не будет нужен, тебе сразу встретиться другой. главное не надевать очки и видеть других парней. не терять надежду на то что сможешь забыть. поставь себе э
ту цель и ты забудешь его. главное быть целеустремленной вот и все.
МалинА Мастер (2249) 17 лет назад
Это самое гадкое!
Постарайся найти замену....не легко, а что делать....Когда у меня такое было, я взяла своих подруг и мы рванули за 150 киллометров, к морю и так там оторвались... А через 2 недели прошло все, как простуда! Чмоки! И удачи тебе!
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 17 лет назад
Начнем с того,что это любовь , а не првычка и не женский эгоизм? Если любиш , то отпусти и найди чтото такое , что заводит на полную катушку. И оторвись. И увидеш все пройдет и опять взайдет солнышко!
Пользователь удален Профи (836) 17 лет назад
Отвлекись срочно, на что-нибудь или на кого нибудь!!!!
Ирина Яшагина Знаток (350) 17 лет назад
Отвлечся конечно нужно! найди себе занятие, общайся с друзьями, ходи туда где много людей! у меня такая же ситуэйшн, поверь помогает, главное не сидеть дома и не жалеть себя, только хуже будет
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
Застрелись....или яду выпей....а вообще пострадаешь немного пройдет....