Сколько стоит резиновая баба ? И на сколько % она способна заменить живую женщину ?

На счет резиновой бабы не скажу, но безалкогольное пиво заменяет настоящее процентов на 50 :-D Вкус есть, а пива нет.. .

Это как чипсы со вкусом красной икры.. . Икры ни грамма, а к пиву можно.. . Правда на резиновую бабу меня никаким калашом не загнать...

Э-э-э-э-э-э! Браток! Так и до пива безалкогольного дело дойдет, а там и свадьба с кефиром....)))

Она может тебе только освободить руки. А заменить женщину увы нет

настолько же, насколько фалоимитатор может заменить живого мужчину

Я думаю заменить Она только на 20 %! Одним местом... и усё....