Философский вопрос

А есть молитва перед сексом?вопрос серьезный!!!

Дополнен

И думаете ли вы христиане во время секса с любимым человеком о Боге???

нет.. . такими вещами я не знанимаюсь с богом))) ) тока с реальными мужчинами)))) без молитв) ) но с другими словами))))))))))))

О святая виагра дарующая стояк, не подведи меня, и да спаси мои чресла от анальгина мужеложественного, и не введи во искушение взять в роток ибо это есть грех смертельный! Амен!

С именем Аллаха, о Аллах, удали нас от шайтана и удали шайтана от того, кем (имеются в виду дети) Ты наделил нас
когда пророк сказал что все благие действия мусульманина не противоречащие шариату является по сути своей поклонением, и тогда один из присутствующих при этом спросил - я буду совершать половой акт с супругой, наслаждаться этим, и Аллах запишет это как поклонение? на что пророк Мухаммад, мир ему, ответил: да, ибо тем самым ты оберегаешь себя от греха прелюбодеяния.

Я думаю о боге во время этого. Я представляю что я сним совокупляюсь - это незабываемо.

Если имеется ввиду супружеский секс-молитва есть. За любой другой секс предусмотрено наказание по шариату.