здравствуйте!Мне нужно срочно с интернета! -отправить смс на короткий номер!где или на каком сайте это можно сделать?

Wild angel Знаток (262), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Petefan Просветленный (24243) 14 лет назад
Ни на каком, такая услуга не предоставляется
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Это можно сделать только со своего мобильника.

Не дураки это придумали, и уж позаботились о том, чтобы получить денежки с каждого СМС
Леонид Профи (606) 14 лет назад
это не возможно !!!
ваняМыслитель (6476) 14 лет назад
ты не прав!!!!шлю запрсто,даже загран))))))))
6oHgaPb Ученик (233) 14 лет назад
ищи сайты однодневки постоянных нет!!!!
Lion Знаток (435) 14 лет назад
Можно. Но только из личного кабинета управления собственным счетом. Т. к. в этом случае деньги снимутся точно также, как с телефона.
Павел Профи (518) 14 лет назад
Хакера знакомого попроси, он тебе и счет откроет в Швейцарском банке )))