Допустима ли большая разница в возрасте полов (10-11 лет)

/-/ Знаток (393), закрыт 17 лет назад
в браке .есть смысл жениться на парне моложе себя на 11 лет.
Лучший ответ
МИФ Мыслитель (9887) 17 лет назад
вполне, только лишь возраст не должен быть препятствием
Остальные ответы
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
почему нет, Есть любовь - есть и смысл! Счастья!!!!
Алекса Мастер (1635) 17 лет назад
а почему нет, если вы любите дру друга, любви все возрасты покорны!!!!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
а задай себе вопрос: почему нет?
я думаю, что да...можно
Аркаша Профи (501) 17 лет назад
Вопрос у вас как-то интересно поставлен :)))
Ну ладно, будем считать, что всё понятно (просто опечатка).
Я думаю, что дело не в возрасте. Главное, чтобы люди подходили друг другу, были близки душами, а не возрастом. И еще, мне кажется, чем старше становишься, тем разница в возрасте менее заметна.
Будьте уверены в себе, в своих чувствах и в чувствах этого парня к себе!!!!Вот увидите, всё будет замечательно!!!!
УДАЧИ!!!!
evgen Мастер (1943) 17 лет назад
конечно ДА. Вот только последсвтия зависят от наличия мозгов (хто-то через какое то время несможет удовлетворять другого, будет ли он верен ???)
Иринка Мастер (1882) 17 лет назад
Возраст - это не главное, главное, чтобы Вы подходили друг другу. Будет понимание - будет и все остальное.
Наталья Знаток (450) 17 лет назад
какая разница сколько кому лет, у меня разница 27 лет, прекрасно живем, перенимаю жизненный опыт
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
соглашусь с Ириной она вполне права и
Александр Знаток (373) 17 лет назад
хз хз если девушка моложе это нормально, а вот если наоборот он со временем может найти себе по моложе...
Борис Зайцев Мастер (1879) 17 лет назад
Жизнь такая фигня, в ней все можно, и все допустимо, порос в том что какова расплата за это. Если любите женитесь и не слушайте никого Удачи!!!
Екатерина Т. Мастер (2327) 17 лет назад
Вполне допустима! У нас разница 15 лет, но её не ощущается. Все прекрасно!