как можно человека отучить пить алкоголь

Ксения Блондинко Ученик (175), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
GIN Мыслитель (5475) 14 лет назад
Вечерком когда он прийдет домой не сильно пьяный улыбнитесь ему, обнимите нежно, поцелуйте, покормите очень вкусной пищей, а потом сядте вместе и посмотрите интересный фильм академика Жданова:
Пить можно всем, но Знать Лишь Только....
Я мало людей находил кого бы этот фильм оставил равнодушным к этой беде.
Желаю удачи!
Остальные ответы
Adam Adamov Гуру (4963) 14 лет назад
Наливать и давать сутками. Пока не захлебнулся.
павел парфенов-неадекват Оракул (54653) 14 лет назад
А если станет трезвым и злобным? Пускай пьет потихоньку
~Lena_LogaN~ Мудрец (10633) 14 лет назад
Никак.. Если он сам этого не захочет. Ну, можно к врачу сводить. было бы желание (у того человека)
Ильдар Профи (729) 14 лет назад
Работа ответственная нужна, чтоб не до расслабона.
Обязанностей когда на человеке много, не расслабишся.
_Helga_ Мастер (2056) 14 лет назад
Кошмар!! ! Одни алкоголики кругом!
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
замораживать - и давать грызть!
Людмила Шаповалова Знаток (407) 14 лет назад
Ни работа ответственная, ни просьбы, ни уговоры не помогут. Знала такие случаи когда человек так допился, что попал в больницу с язвой желудка, делали операцию, вырезали пол желудка. Клялся божился, что больше не
не будет пить, Но прошло время все забылось. И началось сначала. Жене и детям надоело (это моя соседка)
написали заявление в милицию на принудительное лечение. И вот результат выпил и повесился.
Пока сам не захочет ничего не поможет.