у меня доця Ксюша я не не утверждаю что в загсе сидят филологи но свидетельстве о рждении записана Ксения! хотя я сам часто не задумываясь писал ксенья чисто автоматом! не думаю что совершал каую то грубую ошибку))))))))))
Сява
ну примерно я это и подозревал!сам иногда в косяках!у нас круче имена русские украинские и молдавсие часто прогрываются)))))))))))))))вот тогда с обложками и титрами морока старюсь выходить на заказчиков и зпишу их вариант