Кто так хочет там, зарубежом, что б в России провели этот дъявольский гей-парад. Вы как относитесь к этим уродам?

Пользователь удален Гуру (4424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир [W] Просветленный (24647) 17 лет назад
Признак вырождения... читайте Г.Климова " Протоколы красных мудрецов"
Источник: Г.Климов. " Протоколы красных мудрецов"
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
а тут - в Берлине они каждый год маршируют, и ничего...
не нравится - не маршируй, сиди дома...
tyjdj Знаток (450) 17 лет назад
Отвратительно!Что за манера....Ужас!Девушки намного лучше!Хотя,может им просто девушки не дают!?
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163176) 17 лет назад
Если увижу такое, вытащу одного и оторву все что ему не по праву досталось.
Сергей Р. Мастер (1055) 17 лет назад
Все говно из-за граници к нам тащат! Уроды!!!!
Роман Гуру (3549) 17 лет назад
Отрицательно. Но это их право.
Я лично ненавижу тех, кто курить, но ничего не могу делать, это их право.
Закон запрещает проституцию, но большинство мужиков пользуются их услугами.
Если отменили ст.121 УК (версия 1988г.), то очем мы говорим?
Что не запрещено законом- разрещено.
Nick Мудрец (12850) 17 лет назад
если они педики, то пусть делают друг с другом что угодно.
Но зачем светиться на всю страну, показывать свою убогость.
Эти твари еще и в Иерусалиме хотели "прогуляться", вообще стыд потеряли
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Еслиб была моя власть яб этих сраны пидаков отправил осваевать Новую землю.
boris zy Мастер (1270) 17 лет назад
я так думаю: не нравится - не смотри. да и вообще. чем их больше - тем нам больше остается... :)
изида Оракул (73102) 17 лет назад
Все что против природы, омерзительно. Так приятно осознавать, что нормальных мужиков больше. Мужики, держитесь, не сдавайте своих позиций. А уроды, всегда были и будут, но лучше когда они не высовываются.
Oleg Мастер (1152) 17 лет назад
Присоединюсь к большинству - полная мразота, вырожденцы...
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Да пусть себе геи живут спокойно. А вот мысль о том, что запад или кто еще могут нас ЗАСТАВИТЬ меня смешит и пугает. неужели сами ничего не стОим?