Мир и его люди

Самая счастливая нация на планете- кто они?

Самая счастливая нация - ДЕТИ)

каждый человек счаслив по своему, правда частенько не замечает своего счастья. И каждому для счастья в этом мире нужно что то разное. Нельзя найти самую счасливую нацию или страну, везде нсть совои минусы и плюсы.

не евреи это точно они не счастны что не вснх ободрали! а вот китайцы те думаю счастливые экономика растёт, становятся великой державой

norvezcy!

Я повторюсь. ЕВРЕИ. Народ, который держится вместе. Для них нет территориальных преград в этом их счастье.