Самая счастливая нация на планете- кто они?

Юлия Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
Самая счастливая нация - ДЕТИ)
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Самое затерянное племя в джунглях. Никто их не трогает, живут, как хотят...
x-taz Мастер (2455) 17 лет назад
Африканцы!!!!они зависимы от себя , голодают, бедствуют и поэтому они добры друг к другу
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Негроиды с Ямайки! Поверь, у них каждый день - счастье!
PATAP Профи (642) 17 лет назад
Татры. Когда родился татарин еврей плакал)))))
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Снежные люди, однозначно
Amelie Poulain Мастер (1399) 17 лет назад
Нет самой счастливой, каждая по своему считает себя счастливой, а если заглянуть в древность то действительно это евреи..
Люля Профи (866) 17 лет назад
Та, про котрую никто не знает. Что-то типа зимбапыулидаши какие-нить ))))
bolfosu Ученик (148) 17 лет назад
Малдаване . в Молдове мало евреев . НЕЕЕ ЧЕЛОВЕКИ С ЯМАИКИ
yuri Знаток (307) 17 лет назад
Однозначно канадцы. Они живут с чувством собственного превосходства и слышат только то, что хотят слышать.
ivk 80 Мастер (1197) 17 лет назад
Если говорить о нациях, то самые счастливые бангладешцы...
Они очень мало хотят от жизни и очень рады тому, что имеют...

п/с. где-то я об этом читал...
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
Самая счастливая нация та, которая не знает. НА СКОЛЬКО ОНА НЕСЧАСНАЯ...
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
да согласна-- ДЕТСТВО-- прекрасно, если родители нормальные.
а самая счастливая нация и не знает, что она счастливая, все время плачет и на притеснения жалуется. Жива уже тысячи лет и все выясняет куда 12-е колено подевалось....
Виктория Цурик Мастер (1250) 17 лет назад
евреи, кто их только не истреблял, а им пофигу!