Хочу любви. Где она? Только не отвечайте типа "где-то рядом", "Само придет".

Елена Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Корче, выходишь из дома, идешь прямо, потом поворачивай на лево, идешь минут 5,и еще аз налево, следущий поворот направо.... 1 этаж, 6 окно этого дома.... Может там
А если серьезно... удачи в поисках!!!!
Остальные ответы
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
А если ее нет, тогда что делать будешь?
ОЛЕГ ПУЛЬНЕВ Ученик (232) 17 лет назад
Где-то рядом, само придет, ты дождись главное )))
Надежда Литаврина Мастер (2204) 17 лет назад
Я тоже провожу тщательные поиски. Когда обнаружу, скажу.
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
ты сама отвечаешь на поставленный вопрос.. . просто ждать замучилась.. . потерпи, девочка, на то, видно, судьба наша такая... .
я, млин, также этим вопросом задаюсь и на него же и отвечаю...
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 17 лет назад
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее
случается неожиданно....