Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли,что мужчины любят стерв?

Пользователь удален Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
/-/ Знаток (393) 17 лет назад
лучше спроси кого и чего они не любят!
Остальные ответы
Александр Знаток (373) 17 лет назад
Мы любим разносторонних девушек с которыми есть о чем поговорить и которые хотябы симпатичны)
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 17 лет назад
нет, мы только спим с ними, иногда...
Евгений Ларьков Мастер (1889) 17 лет назад
Нет, неправда.. . Злых людей не любит никто.. . в том числе и стерв...
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Если хочешь получить полный и серьёзный ответ, или полный серьёзности, то можно выразить в следующем виде:
Мужчины, как в принципе все живые твари очень боятся делать выбор. Делать выбор (во всём) сложнейшая задача для "серости", Стервы, как и настоящие мужики - ЛИЧНОСТИ. Для них проблемы выбора не стоит столь остро, они подавляют этим своего партнёра, то есть решают за него, таким образом избавляя от тяжкого бремени. А за избавление от тяжкого бремени все платят ...любовью к избавителю!! !
Вот и всё.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
Bliadei ------da, sterv -------net ...ne nado putati BLIADEI i STERV ...bliadi -----eto sexualno udobnaia jenchina, a streva eto zlaia, podlaia i neudobnaia po jizni suka ...komu je ona takaia nujna to ?..da zdravstvuiut BLIADI ...
Копатыч Профи (931) 17 лет назад
Это не любовь, а охотничий инстинкт. Приятно приручить стерву.
OUTSIDER Мыслитель (8725) 17 лет назад
да иногда можно любить стерву: особенно хорошо с зади, держа её за волосы и хорошенько драть....
Uldis Zemi Мудрец (12081) 17 лет назад
По опыту и только по опыту так можно думать
Artur Vacin Знаток (489) 17 лет назад
нет, не правда!!! им нравиться с ними флиртовать...кажеться что они не доступны...а потом всё как всегда)