Существует ли любовь с первого взгляда?

Это правда любовь или только увлечение? Как узнать, что это то самое чувство, о котором мечтает каждый? Или не каждый? Может, кому-то вообще не нужна любовь? Стоит ли пробовать, если один раз обжёгся? Верят ли парни в любовь с первого взгляда?
Если вы знаете ответ хоть на один из этих вопросов, то ответьте на него, потому что я запуталась окончательно...

Даааааааа!

да, я это уже испытывал

да я согласна что лучше присмотреться и узнать получше а первое чувство это влюбленность а не любовь любовь рождается потом позднее после первых скандалов, и прожитого вместе времени

Мну думая нет!
А другая думай да!
так чо твоя решать сама!

по-моему, есть первое впечатление, которое часто бывает обманчивым.