Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Существует ли любовь с первого взгляда?

DRAGONFLY Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Это правда любовь или только увлечение? Как узнать, что это то самое чувство, о котором мечтает каждый? Или не каждый? Может, кому-то вообще не нужна любовь? Стоит ли пробовать, если один раз обжёгся? Верят ли парни в любовь с первого взгляда?
Если вы знаете ответ хоть на один из этих вопросов, то ответьте на него, потому что я запуталась окончательно...
Борис Зайцев Мастер (1879) 15 лет назад
ТОка когда влюбишся узнаешь. А она бывает, точно
Александр Знаток (373) 15 лет назад
Я сам недавно только узнал ответ на это вопрос! ! Она действительно существует) Я увидел ее и понял, просто понял что вот она - та которую я так давно искал! Когда ты ее/его найдешь ты сама все поймешь и у тебя не будет сомнений - легкость и ястность вот верные спутники того что это любовь - настоящая и единственная)
andrei kornev Знаток (363) 15 лет назад
У меня она была и продлилась 4 года. а потом потихоньку угасла, я знаю ее можно было спасти но ни кто из нас не приложил усилий и мы расстались. Просто любовь действительно нужно поддерживать как костер)))
Источник: свой опыт
Пользователь удален Профи (581) 15 лет назад
по-моему, есть первое впечатление, которое часто бывает обманчивым.
Redrik Мастер (1943) 15 лет назад
Мну думая нет!
А другая думай да!
так чо твоя решать сама!
Вампирша Кровавая Профи (845) 15 лет назад
да я согласна что лучше присмотреться и узнать получше а первое чувство это влюбленность а не любовь любовь рождается потом позднее после первых скандалов, и прожитого вместе времени
Replay Мастер (1368) 15 лет назад
да, я это уже испытывал
Похожие вопросы