почему бывает так тошно на душе?

Joseph Мастер (1276), закрыт 17 лет назад
это о чем то предупреждает или зависит от настроения?
Лучший ответ
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
Это понедельник.. . в этот день так всегда, особенно когда на улице дождь. Ты улыбрись и настроение станет чуточку лучше!
Остальные ответы
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Бывает.... одно утешает - это тоже пройдёт... .
Я выхожу из тошноты тем, что нахожу себе занятие.... например сооружаю что-нибудь.... или пирог пеку:)
Мок@ Мастер (1381) 17 лет назад
кому сейчас легко?
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Если нет зрительных причин, то это просто настроение((((((
Вспомни самый чудесны отпуск в твоей жизни....Ты уже там?...Ну как уже получше??? )))