Top.Mail.Ru
Ответы

Кто лучьше очарка или лабодор

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
19лет

смешные такие:)))
прежде, чем спрашивать, кто лучше - ответьте для себя на вопрос - для чего лучше? и вот тогда будем сравнивать;) гуру Фредди прав, ставя встречный вопрос.
Jady, если это увидишь - метис - это дворняга, кого бы и с кем оно метисом не было. а название такое придумали, чтобы хозявам не так стремно было - у них не двортерьер, а МЕТИС:)))

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Самые умные - это метисы первого поколения (помесь) . Был случай - ходили с собакой на выставку, там был парень, у него кобель метис - ротвейлер с терьером, Не у ротвейлеров ни у терьеров его не принимали, после 2х часовой хотьбы между солами на вопрос какая у вашей собаки порода? парень чистосердечно ответил "Вроттерьер"!

Аватар пользователя
Мастер
19лет

Лучьше очарка, лабодор тож ничаво. Ты их хочешь научить или у них чему нибудь научиться?

Аватар пользователя
Знаток
19лет

И овчарка и лабрадор очень умные собаки.Смотря для чего тебе нужна собака.Лабрадоры-добрые и уравновешанные собаки,необыкновенно преданы.Овчарки-необыкновенно умны и в общем покладисты.Но ей постоянно нужна дрессировка.Поэтому выбирай!Желаю удачи!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

bloodhound&labrador-rulez!!!!

Источник: Leon