Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто лучьше очарка или лабодор

nata__74@mail.ru Ученик (93), закрыт 17 лет назад
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Вопрос из серии "Что лучше-мотоцикл или грузовик? ".Пешы исчо!
[=Assasin=] voladores Мыслитель (5545) 17 лет назад
Бессмысленный вопрос. Кому - как. Это зависит от личных предпочтений, а не от породы собаки.
Виктор Мастер (2170) 17 лет назад
Ставтеръер самоя лучшая собака....
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Лучше всего самоучитель по русскому языку! Понаехало!
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
у меня овчарка. лучший и самый умный мой друг. ему 12,5
Samosled Профи (807) 17 лет назад
labradori bolee dobrodushni.ovcharki namnogo umnee i legko poddayutsya trenirovke
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Я себе недавно купила щенка Бернского зенненхунда, это то же овчарка. Немцы - форева
радуга Просветленный (23737) 17 лет назад
если в породах не понимаешь, лучше возьми дворняжку----самые сообразительные и благодарные
Пользователь удален Ученик (218) 17 лет назад
bloodhound&labrador-rulez!!!!
Источник: Leon
Пользователь удален Знаток (433) 17 лет назад
И овчарка и лабрадор очень умные собаки.Смотря для чего тебе нужна собака.Лабрадоры-добрые и уравновешанные собаки,необыкновенно преданы.Овчарки-необыкновенно умны и в общем покладисты.Но ей постоянно нужна дрессировка.Поэтому выбирай!Желаю удачи!
Абакум Кравченко Знаток (484) 17 лет назад
Лабер конечно же.
Он умный падла. Жрет много. Рычит постоянно.
а та к в п о л н е п р я т н а я с о б а к а
А ШПИЦ все равно лучче
Странник Мастер (2366) 17 лет назад
Лучьше очарка, лабодор тож ничаво. Ты их хочешь научить или у них чему нибудь научиться?
Олег Давыдов Ученик (221) 17 лет назад
Самые умные - это метисы первого поколения (помесь) . Был случай - ходили с собакой на выставку, там был парень, у него кобель метис - ротвейлер с терьером, Не у ротвейлеров ни у терьеров его не принимали, после 2х часовой хотьбы между солами на вопрос какая у вашей собаки порода? парень чистосердечно ответил "Вроттерьер"!
Pavel A. Shilyagin Мудрец (17714) 17 лет назад
смешные такие:)))
прежде, чем спрашивать, кто лучше - ответьте для себя на вопрос - для чего лучше? и вот тогда будем сравнивать;) гуру Фредди прав, ставя встречный вопрос.
Jady, если это увидишь - метис - это дворняга, кого бы и с кем оно метисом не было. а название такое придумали, чтобы хозявам не так стремно было - у них не двортерьер, а МЕТИС:)))
Похожие вопросы