Как узнать сколько будет одна порция протеина?Я купил сывороточный протеин и сколько ложек(ложка внутри банки)мне ложить

ggd dfff Ученик (1), закрыт 14 лет назад
Как узнать сколько будет одна порция протеина?Я купил сывороточный протеин и сколько ложек(ложка внутри банки)мне ложить в 300 мл?Мой вес 80 кг,рост 175
Лучший ответ
***Юлия***Юрий**** Профи (561) 14 лет назад
там вообще есть инструкция 1 ложка (30грм) тебе нужно 2!!!
Остальные ответы
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 14 лет назад
размешать 1 порцию 30 г (3 столовые ложки) в 250-300 мл воды, обезжиренного (1,5%) молока или вашего любимого напитка.
ЭЛЕКТРОНИК Знаток (445) 14 лет назад
посмотри на банке указано сколько протеина содержится в пересчете на 100 гр, и заодно обьем ложки, потом уже будем считать сколько тебе нужно ложек. Избыток протеина все равно не усвоиться и просто выведиться с калом и мочой.
Источник: врач
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
portiea eta ta loja4ka katraea vnutri ...
ili obi4na pishut tam nu eta redka 4to adna portiea eta 2 kolpa4ka tex ..
ti napishi mine 4to tam utibea za Protin i skaju skoka nada ...
esli Gainer obi4na laju sibe 3 bleshiei stalovae lojki s gorkae do i posli ...
ti doljin rash4itat skoleka tibe bilka nada vo vremi dnea
dlea sportsmena nada 3g bilka dlea 1 kg tela =240g dlea 80 kg
i nada po 15g dlea 1 kg uglivoda...
Источник: (((DarkHeart)))
Andrew Roschyk Ученик (104) 7 лет назад
Сколько надо пить столовых ложек протеина за раз, если вешу 60 кг?