Малообеспеченным семьям, или подскажите какой-нибудь детский дом или комиссионку!

Отдам бесплатно одежду, размер 40-42, и обувь, размер 39, всё в хорошем состояние!
Джинсы, бриджи, юбки, спортивные костюмы, платья, топы, педжаки, плащи, куртки, свитора, кофточки, майки, балетки, сандали, вьетнамки, кеды, сапоги, туфли, унты
Вся одежда оригинал, коллекции 2007-2008 года, Miu Miu, Escada, Hello Kitty, Dolce&Gabbana, Iceberg, Marc Jacobs, Manolo Blahnik, Pinko, Gucci, Prada, Louis Vuitton, Burberry, Masha Tsigal, Juicy Couture

вот особенно актуальна приписка-вся одежда оригинал, коллекция 2007-8 г....

Класс. Я бы забрал для интерната . Но я за Тверью, в Москве только раз в месяц :((

Ладно уж, сюда загляни. Мы девчонок одевали, которые из колонии осовбождались. Это когда мы в Москве жили

МИЛОСЕРДИЕ

http://www.miloserdie.ru/

Там хорошо, что знаешь, кому отдаешь.