О любви без купюр

Казаться сильной женщиной - это хорошо?

при этом хорошо "притворятся", да так, что никто никогда этого не заметит. а наедине с самой собой плакать и переживать, как обыкновенная и ранимая...

Дополнен

смысл притворятся: сейчас если много распускать слюней и соплей - никому ты не нужна. сильная независимая женщина - вот самый актуальный образ современной женщины. но мы ведь не такие..

A smisl pritvorjatsja?

надо не казаться,а быть ею!!!!

Может по жизни это и хорошо! Ведь жизнь - тяжелая штука, и переносить все трудности легче когда человек – сильный! Но, рядом с любимым мужчиной, лучше всего быть слабой и без защитной, нам в конце концов нравится вас оберегать и заботиться о вас!!!

Иногда надо быть счильной, но иногда бывают ситуации когда лучше показаться слабой. Будь обыкновенной земной женщиной и слабой и сильной в зависимости от ситуации.

Не нужно кем-то казаться. Будь сама собой. Работай над собой и своей душой. Развивай лучшее, что в тебе есть.