Сколько держится результат после восковой эпиляции зоны бикини?
И вообще больно ли это? и сколько приблизительно стоит в Украине?
держится гладенько две недели... терпимо еще неделя.... потом заново делать.... больно не сильно первый раз.... потом норммалльно.... выпей таблетку обезбалевалку мощную за час до процедуры если боишься)))... и еще делать за пару дней до месячных больнее чем в середине цикла... кожа более чуствительная становится)))... в украине не зна в России от 400 рублей и до бесконечности в зависимости от статуса салона.... можно самой делать... только воск покупать хороший горяячий или теплый.... салли хансон например... на худой конец вит))).... но первый раз лучше в салоне)))... после обязательно раза 2-3 в неделю скрабом обрабатывать и увлажнялкой мазать... чтобы вросшиих волосков небыло...
Держится около двух недель, при регулярных процедурах недели три, это не очень больно, а украинских цен я не знаю.
у меня почти 2 недели