как называется песня и кто ее исполняет из фильма Свадьба моего лучшего друга?

helena bonemcarter Мастер (1296), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
там еще припев forever and ever
Лучший ответ
Natalie Просветленный (26622) 15 лет назад
Если вы имеете в виду песню, которую герои поют в кафешке хором, Руперт Эверетт запевает - то вот она
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=17faa0165f5c662b64ad55acf3037128&uid=83044568
helena bonemcarterМастер (1296) 15 лет назад
да это она , а где ее можно скачать ?
Natalie Просветленный (26622) Ну во первых вы можете этот трек добавить в "Мой Мир" в свою анкету. Или вам на компьютер надо? тогда скажите куда Вам лучше залить - я сделаю
helena bonemcarterМастер (1296) 15 лет назад
мне она нужна на компьютер
Natalie Просветленный (26622) http://www.rapidshare.ru/1127888 вот, залила на рапиду. Сто лет уже этого не делала. так что телеграфируйте, как скачаете. Получилось или нет..
Остальные ответы
Татьяна Гудырина Мыслитель (6816) 15 лет назад
их там много! Саундтреки скачать Здесь все песни из фильма! ! Очень классные!