Как доехать из Лобни, Долгопрудного до Вашутинское шоссе (Химки) общественым транспортом

tonik boy Ученик (65), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Егоров Мастер (1658) 14 лет назад
Вашутинское шоссе в Химках отходит от Ленинградского напротив Мега-Химки и Ашана.

Из Лобни добираешься до Шереметьево-2 или -1 на 38 автобусе или маршрутке.
Оттуда на любом автобусе в сторону Москвы до остановки "Международное шоссе".

Из Долгопрудного - автобус 32 до Бутаково. Далее маршрутки: 49м, 200к
автобус 817.