В чем отличие Боинга 767 от Боинга 777?

Marganna Профи (567), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) 15 лет назад
диаметр воздухозаборников. у 767 1.5м, а 777 ок 1.8м
MargannaПрофи (567) 15 лет назад
А в плане комфорта и безопасности пассажиров, разница ощутимая?
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111340) Больше тяга,значит больше скорорсть(или кол-во мест).пожалуй все изменения
Остальные ответы
Олесь Мудрец (10810) 15 лет назад
в 777
центроплан и лонжероны из композита,
половина поверхностей пластик, хвостовое оперение композит и пластик (при том что используеться Боро-эпоксидные связующие привет В-2)
отсюда другая развесовка.
PekON Ученик (144) 8 лет назад
Визуально - разница в количестве колёс на основной тележке шасси: у 767го их четыре, а у 777го - шесть. Так же отличие в хвосте, там, где находится ВСУ. У 767го он круглый с соплом, а у 777го сплюснутый, сопло назодится слева.