Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как научиться себя любить?

Малыш Ученик (135), закрыт 15 лет назад
В психологических книжках: Люби сначала себя потом всех... и тогда все будут любить тебя... Люби себя... Но не в одной книжке не написано как это сдалть, нет ни одного дельного совета, нет ни одного способа...
Replay Мастер (1368) 15 лет назад
просто люби себя и все, если не будешь любить себя, то и тебя не полюбят
и на худой конец БУДЬ СОБОЙ!
Светлана Бородина Гуру (4322) 15 лет назад
относитесь к себе так..как хотите чтобы к вам относились другие..
ПУПСа Мыслитель (5233) 15 лет назад
Сложно - на самом деле. Начни покупать себе подарки. Например - расстроил кто нибудь - вперед в магазин и купи себе безделушку, которую в обычной ситуации себе бы не позволила
SB Профи (757) 15 лет назад
Сначала определи что тебе в себе нравиться,потом что не нравиться,если это можно как то устранить то избавляйся от недостатков,если не удается,то преврати недостатки в достоинства,будь хитренькой,стань той какой дпавно хотела(я про образ)
panamka Мыслитель (6837) 15 лет назад
Малиш, Если не понимаешь, как это, то один тебе совет-ауторенинг..Каждый раз одни и теже слова о своей уникальности!!!!Перед зеркалов, если выглядишь хорошо!
Удачки те!!!,Карапуз!
Олег Мастер (1699) 15 лет назад
В зеркало почаще смотри
Пользователь удален Знаток (292) 15 лет назад
Чаще смотри в зеркало, улыбайся сама себе и делай комплименты....результат на лицо... вот увидешь!!!!
Мария Всемогущая Мыслитель (5486) 15 лет назад
для начала избавься от комплекса, что ты не такой как все, не воспринимай всё слишком серьёзно. попробуй почитай книжки по индуизму. я впринципе сталкивалась с подобным вопросом. хочешь обсудить-пиши.
белая_мышка Знаток (367) 15 лет назад
безумно интересный вопрос. :)
для начала - благоразумно ни в чем себе не отказывай. и сделай зеркало одним из своих лучших друзей, но не доводя до "комлекса Нарциса".. скажи себе, что недостатков у тебя нет. их и правда нет, зай )
и это произойдет не сразу... а постепенно.. ты начнешь просыпаться и искать зеркало, чистить зубы и улыбаться милому откажению. и почему-то окружающие люди станут казаться привлекательнее (не только внешне). ну, и ты для них, безусловно. а потом что-то в голове щелкнет и ты честно сможешь сказать: да, а я ведь люблю себя )
Пользователь удален Гуру (4695) 15 лет назад
знаешь, несколько дней назад задавала тот же самый вопрос... получила много советов, дельных и неочень... но по сути всем наплевать любишь ты себя или нет. я поняла одну вещь: от этой "нелюбви " плохо только мне. хотите видеть уверенную в себе, красивую, успешную, всегда улыбающуюся, жизнерадостную?!!! ПОЛУЧИТЕ!! ! да, сложно, не скрою, но... я стала меньше плакать, лучше чувствовать себя.. . улыбнись себе в зеркало, говори себе, что все хорошо (пусть это даже и неправда) , почаще улыбайся. я надеюсь, что мой совет хоть чуть придаст тебе веры в себя. все у тебя будет!
nadezda novikova Гуру (3403) 15 лет назад
Vnimatelno posmotri v zerkalo-drugoi takoi net!!!
Похожие вопросы