Что такое "Горбушка" в Москве? Что там происходит?

михаил иванович иванов Мудрец (11520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49512) 15 лет назад
Изначально "Горбушкой" назывался Дворец культуры им. Горбунова - на Филях рядом со стадионом СК "Фили". Там музыку играли андеграундную... .
Потом вокруг стали продавать кассеты и диски.
После этого недалеко возле "Рубина" - метро "Багратионовская" стали продавать контрабандную технику с машин - и название тихо распространилось и на этот рынок. Дальше задавили барахолку и Дворца, а технику переместили в здания завода телевизоров, а название "приватизировали" хозяева этого - теперь уже культурного - рынка.. .
Вот как-то примерно так;):)
Остальные ответы
Оля Меньшикова Мудрец (15905) 15 лет назад
Это такое место, где купить можно все ВСЕ, кроме ракет средней дальности.
lira5 Мыслитель (9484) 15 лет назад
станция метро ФИЛИ ( или ФИЛЕВСКИЙ ПАРК непомну, там спросишь ).
Дом Культуры имени ГОРБУНОВА.
вокруг этого ДК рынок аудио и видео.
там можно найти любые записи.
еще там ( где то рядом, не у ДК. но метро тоже ) есть рынок бытовой электроники (дешовый).
КузЯ Искусственный Интеллект (197678) 15 лет назад
Это "радиорынок".Весь конрофакт продаётся там.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349460) 15 лет назад
Рынок. Можно купить любые записи, например.
Пользователь удален Мыслитель (6116) 15 лет назад
на счёт любые записи купить у меня очень большие сомнения подкреплённые личным опытом... вот когда в 90е у дк горбунова торговали, это была горбушка.... а щас то что у метро багратионовская то это просто крупный рынок.... да и цены не многим отличаются от любого радио рынка. Сори! или у дк опять торгуют а я мудак про горбушкин двор говорю?