Девчонки, а правда в случае войны мы всю Америку шапками... тьфу на меня... СИСЬКАМИ закидаем?

plovetc Мудрец (16466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
ну, надеюсь, что столько найдётся.. .
а если не найдётся.. .
резиновыми закидаем...
Источник: привет!!
Остальные ответы
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
ишь ты какой... деченки... не своё ,не жалко?мужиков поднимай...
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Да закидаем, и нашими сиськами и вашими пиписьками.. Что бы не кому не обидно было.
Poison Просветленный (20333) 17 лет назад
агась, и вы што готовы пожертвовать такой красатой??? не даждутся)))
Источник: проснулась....а ты все уже вопросы позакрывал....и ты говоришь за муж)) ты же даже тут меня не слушаешь!!!!