Что такое FPS?

jio qaoh Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Что такое FPS?
Лучший ответ
Антон Сивка Мыслитель (6067) 14 лет назад
FPS - это количество кадров в секунду
Остальные ответы
Алексей Кружаев Гуру (4077) 14 лет назад
First person shooter
Стрелялка от 1го лица
или
frame per second
кадров в секунду
Lawliet Просветленный (32686) 14 лет назад
Frame per Second (кадры с векунду)
Макс Шварцнеггерович Гуру (2791) 14 лет назад
Хотите я угадаю: вы играете в компьютерные игрушки! Да я угадал. ФПС ето частота кадров чем больше тем мягче и плавнее изображение
Иван Кузнецов Мудрец (13445) 14 лет назад
У этой абревиатуры есть два значения:
First-Person Shooter — шутер от первого лица — жанр компьютерных игр

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD
Jackson Gray Ученик (179) 8 лет назад
Это количество кадров в секунду
artem sokolov Профи (791) 8 лет назад
FPS - это количество кадров в секунду
Дэмлорд Огненный Ученик (112) 7 лет назад
FPS (Frames_Per_Second) - количество обрабатываемых кадров за секунду .
Арсений йййй Знаток (327) 7 лет назад
Количество кадров в секунду
Cлейн Троярд Ученик (199) 7 лет назад
Жанр игр в которых множество игроков собираются помериться силами.