а вы знаете что той-терьеры злее боксеров!

Пользователь удален Мыслитель (5351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КАТЮХА Мастер (2156) 17 лет назад
Да знаем! у меня их два! представте какого гостям когда при входе в квартиру им вцепляется в штанину такой мелкий засранец!!! :)))) у нас гостей до синяков кусают
Остальные ответы
Tash Мыслитель (6664) 17 лет назад
спасибо,теперь знаем
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Знаю, что таксы очень злобные. А знакомую боксериху Дели даже я не боюсь ( а я больших собак боюсь)
Екатерина Зайцева Ученик (164) 17 лет назад
Самые добрые во всяком случае лабрадоры и ретриверы,а маленькие собаки все злые
Евгения Лионова Мастер (1223) 17 лет назад
А боксеры не злые, ни одного не знаю злобного боксера.... главное правильное воспитание. Их даже из бойцовых пород исключили..
Анна Шульгина Профи (820) 17 лет назад
на самом деле все животные добрые!!!просто там дальше зависит от человека,окружающей среды и болезни!!!!
Маринка Мастер (1986) 17 лет назад
Тои это же терьеры, конечно бувают с неуравновешенной психикой! если вам нравятся маленькие собачки лучше завести чехуахуа! А на мой взгляд самые добрые это ХАСКИ однозначно!))
гке Знаток (360) 17 лет назад
Ну это зависит от личного характера собаки и конечно же воспитания.
оля капирова Профи (611) 5 лет назад
У меня тойка очень добрая и послушная, всё зависит от характера и от воспитания.