Проблема с ИБП APC Back-UPS RS 500
Разрядилась батарея на бесперебойнике. Постоянно пикает и моргают лампы "On battery", "Overload", "Replace Battery". Как его можно зарядить. При работе от питания заряд че-то не идет, пробовал просто ИБП включать... Такая же печенька... Кто знает подскажите плиз, или где можно найти руководство по эксплуатации... Запарился шарить по поисковикам...
On battery значит что нет входного напряжения
Overload - перегрузка. Когда на мелкий упс вешают кучу всего.
Replace Battery - тут все понятно, меняйте аккум и будет вам счастье
сколько лет ему? Возможно требуется замена аккумулятора.
ippon
Ему лет 12