Стоит ли?

Feo4ka Гуру (3405), закрыт 17 лет назад
Есть ли смысл мстить....За обиду, за несправедливость, за подлый поступок?
Станет ли легче...но станет еще больше обид....
Я не о отношениях между Ею и Ним, а об несправедливости и подлости отношений вообще....
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Да не стоит,всё равно зло вернётся к подлецу бумерангом.
Остальные ответы
Gorohina Мастер (1143) 17 лет назад
думаю смысла нет, т.к. считаю, что если человек плохо поступил, то к нему это вернеться в двухкратном размере...будь выше, не опускайся до их/ее/его уровня!!!!
Ты сильный человек, раз уже об этом спрашиваешь!
12345 Мастер (1022) 17 лет назад
знаешь...по-моему можно отомстить просто спокойно реагируя на все...или по крайней мере делая вид,что все хорошо...ведь от тебя будут ждать другово...и ты все-равно этим заденешь..
Туся Мыслитель (5608) 17 лет назад
Знаешь,я тоже хочу мстить пожруге,я думаю стоит. Только пусть пройдёт время, при случае всегда нагадь этому ч-ку!!!
Babybum Мастер (1436) 17 лет назад
я думаю нужно быть выше этого
и не делать лишних проблем самой себе
Анна Неминская Мастер (2288) 17 лет назад
Бог всем судья, а ты ничего не решишь!