Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если молодая девушка, -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО беременна... -можно ли таким образом, проверить ИСКРЕННОЕ, отношение её партнёра

***она же Элла Кацнельбоген ©... Мудрец (18697), закрыт 14 лет назад
...к ней, (который признавался в недавном времени ей в своих чувствах...)???! Т. е., если ОНА ЕМУ НЕ безразлична-таки, что он НА Ваш взгляд предпримет...?
Лучший ответ
Алексей-лёХер-whitedoberman@ Гуру (3394) 14 лет назад
да тут скорее можно проверить что за человек рядом с тобой
а не какие чувства он испытывает
ведь может на самом деле искренне любить но быть еще мальчиком который в кусты сразу свалит
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58496) 14 лет назад
ой, жалко мне вас. что ж вы сначала ребенка делаете, а потом выяснять начинаете: я тебе нравлюся или не очень???
это ж не игрушки.
Пользователь удален Профи (939) 14 лет назад
Даст денег на аборт. Самая дурацкая мысль-таким образом проверить искреннее отношение
БрЮлик Искусственный Интеллект (217048) 14 лет назад
Не факт.Даже очень искренне влюблённый мужчина может запаниковать в такой ситуации.Это же очень серьёзно!Может,первая реакция будет не такая,как хотелось бы,мужчине в таком случае нужно время,чтобы всё хорошенько обдумать.Но то,что любящий мужчина не убежит за горизонт,точно.
Виктория Гуру (2658) 14 лет назад
это от мужчины зависит, но я все-таки верю в то, что есть еще настоящие мужчины и любящий, не бросит, поддержит и поможет принять правильное решение))
Pomor Искусственный Интеллект (101638) 14 лет назад
Так кто папа то, он ? Что тогда проверять, говорить надо. Пока не поздно.
Туся Мыслитель (5586) 14 лет назад
Это очень тяжёлая ситуация,спроси сначала,а что,если бы я...Посмотри реакцию, если он скажет,я был бы рад, признайся, если нет- решай сама.
Димон ДжанГ Мастер (1808) 14 лет назад
ну это будет желанный ребенок если он не обманывал ее и если готов стать отцом.
хочу девочку себе)
Литвинова Елена Профи (867) 14 лет назад
Только спросить у него. А так - гадание на кофейной гуще. Ойпт, ребенка заделать смелости хватило, а сказать об этом - прям слов нет :)
Похожие вопросы